Как прошли выборы Президента России в Войкинском сельском поселении

22 марта 2018 г., четверг

На территории избирательных участков звучала веселая музыка, была организована торговля.

Были вручены подарки впервые голосующим, а так же самому пожилому избирателю 1927 года рождения.  Приходили голосовать на участок целыми семьями.

“От сегодняшнего голосования жду стабильности в стране, светлого будущего для своих детей», — подчеркнул  Георгий Озерский.

Явка избирателей составила 97%. Абсолютное большинство голосов избиратели отдали за кандидата в Президенты, действующего Президента страны Владимира Путина  -  94%.

Глава сельского поселения Надежда Шабутдинова выразила  благодарность всем избирателям, принявшим активное участие в выборах Президента России, а также членам участковых изирательных комиссий, сотрудникам правоохранительных органов, представителям всех служб, обеспечившим успешное спокойное проведение этого важнейшего общегосударственного мероприятия, за четкую и грамотную организацию работы.